Kosten für Eiweiß

  Sie haben  Lesezeichen
Thema Kosten für Eiweiß

3 Beiträge     Sortieren:  Neuester Ältester

pro Seite
 
  Beitrag
Veröffentlicht von: Lutz S.
Beiträge: 26
Angemeldet am: 27.04.2002
Veröffentlicht am: 25.06.2002

Kannst ja auch weniger nehmen. Gruß Lutz

Gefällt Mir Button
0 Personen gefällt dieser Beitrag
Veröffentlicht von: Verena D.
Beiträge: 7
Angemeldet am: 23.06.2002
Veröffentlicht am: 23.06.2002

So habe ich auch gerechnet, aber nach einer Woche ist doch tatsächlich immer noch eine ganze Menge drin in meiner Dose, mit zwei gehäuften Esslöffeln pro Shake, vier Mal am Tag

Gefällt Mir Button
0 Personen gefällt dieser Beitrag
Veröffentlicht von: Charly S.
Beiträge: 1
Angemeldet am: 17.06.2002
Veröffentlicht am: 17.06.2002

Ich bin Student und bin daher immer knapp bei Kasse. Daher würde mich interessieren wie lange man mit einer Dose wirklich auskommt. Denn würde ich täglich 4 mal 30g zu mir nehmen, so wäre die 750g Packung innerhalb einer Woche weg und meine 55 € auch. Ich würde mich sehr über eine Antwort freuen!

Gefällt Mir Button
0 Personen gefällt dieser Beitrag

3 Beiträge     Sortieren:  Neuester Ältester

pro Seite
 
  Sie haben  Lesezeichen