Da ich mit vegetarisch ernähre möchte ich auch nur pflanzliches Eiweiss nehmen, aber leider gibt es da nicht viel Auswahlmöglichkeiten. Hat jemand eine Idee aus was tierisches Eiweiss besteht? Aus Milcheiweiss? oder kann es auch direkt vom Tier kommen Schwein, Fisch oder so?